Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036840/0001

Unbekannt

(Deutsch 19. Jahrhundert) Porträt einer Dame in blauem Kleid, unten rechts durch mehrere Retuschen und Restaurierungen unleserliche Signatur, Pastell auf Papier, alte Restaurierungen, Farbfehl-Rissstellen, ca. 55 x 44 cm, verglast, gerahmt Ruf 400

Rückseitig Hinweis auf die Königin Luise von Preußen.

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

10.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 10.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2019