Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037176/0016

Marianne Neugebauer-Iwanska*

(1911-1997 Wien) Lichter, monogrammiert unten links: N. Iw., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 48,5 cm, vergoldeter Rahmen mit Abrieb- und Fehlstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. S. 28

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Marianne Neugebauer-Iwanska*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2019