Ferdinand Schmutzler
(1870-1928) Nachlass Orchester im Konzertsaal, bezeichnet unten rechts: Nachlass - Ferdinand Schmutzler, Radierung, ca. 51 x 71 cm, Blatt ca. 69 x 85 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ferdinand Schmutzler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr