Franz Johann Joseph von Reilly
(Wien 1766-1820) Landkarte von Graz-Umgebung, Kupferstich, um 1790, betitelt: "Das Herzogthums Steyermark Graetzer Viertel Nro. 132.", ca. 24 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |