Anonymer Stecher, 18. Jahrhundert
Ansicht der Stadt Dingolfing, Niederbayern, und die Flucht der Franzosen 1745, Kupferstich, bei Christoph Riegel, Nürnberg 1743, ca. 14 x 18,5 cm, gebräunt, leicht stockfleckig, verglast, gerahmt (klassizistischer Holzrahmen ca. 22 x 26,5 cm) (Ko) Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |