Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940 geb.) Blick auf Triest, signiert, betitelt, mit Widmung und datiert unten rechts: für Familie Holzinger herzlich Hans Kruckenhauser 1980/30. 9. (19)83, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. d. A. (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 30,5 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm (rechts beschnitten), etwas verschmutzt
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |