Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036634/0004

Otto Straeche

(Wien 1889-1945 Hinterbrühl) sieben Radierungen mit Architekturteilansichten, u. a. vom Wiener Stephansdom, zwei Blätter signiert unten rechts: Straeche, restliche Blätter mit Nachlassstempel unten rechts: Straeche NACHLASS, unterschiedliche Plattengrößen auf unterschiedlichen Papieren, von ca. 11,5 x 14 cm bis ca. 28 x 15 cm, beschädigt

17.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Otto Straeche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.01. - 17.01.2019