Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037284/0001

P. Liebl, datiert 1856

Rastender Hirte mit Ziegen am Gebirgssee, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 46 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen, beschädigt

17.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

P. Liebl, datiert 1856

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.01. - 17.01.2019