Čís. položky 195-036809/0003

Oswald Köberl *

(Innsbruck 1931-2016) St. Martin/Gnadenwald, signiert und datiert unten rechts: O. Köberl (19)97, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 9/20, Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Oswald Köberl *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 17.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.01. - 17.01.2019