Niederer Biedermeierkasten, um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, querfurnierte bombierte Lisenen, zwei Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 165 cm, Breite ca. 115 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |