Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick auf den Rosengarten und den Schlern, um 1920, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 81,5 cm, restauriert, Krakelee, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |