Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Rom, signiert mit Bleistift unten rechts: Hradil, Lithografie, ca. 22 x 30 cm, linke unterer Eckteil fehlt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: