Altschliffdiamantanhänger Hufeisen mit Kleeblatt
Gold 585, mit einem Safir und Rubelith, Arbeit um 1900/20, an ca. 38 cm langer Halskette, Gesamtgewicht 4,6 gøg5
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Franz I.
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,