Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021185/0132

Becher

Böhmen Mitte 19. Jh. grünes Alabasterglas, eingezogene mehrpassig geschliffene Wandung, ovale Medaillons, Aufschrift "Andenken" gold und silberfärbig gemalter Dekor abgestzte Lippe, Höhe 13 cm. Dekor etwas berieben, am Stand minimal bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.01.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Becher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.01. - 14.01.2019