Bäuerlicher Vorratsschrank
, sogenannter "Almer", 18. Jh., abgedeckter Fichenholzkorpus mit 7 Laden und einer Tür mit Zentralsperrenfunktion, altes jedoch ergänztes Schloß mit Schlüssel, ca 167 x 122 x 57 cm, Altersspuren, schöne Patina
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Bäuerlicher Vorratsschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |