Karl Reschny *
(Wien 1884-1963) "Kirtag in Gumpoldskirchen" aquarellierte Federzeichnung, signiert Reschny, Sinnspruch, 23,5 x 28 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Karl Reschny *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert