Extravagantes Beistelltischchen
, Oberitalien 2. Hälfte 19 Jh., 3-passiges, geschnitztes Zirbenholzgestell mit eienr vollplastisch geschnitzten Knabenfigur mit Händen und Beinen aus Reh- bzw. Gamskrickerln, massive Nußholzplatte, ca. 79 x 33 x 33 cm, Altersspuren
14.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 14.01.2019 |