Figaropanzermuster Armkette
Gold 585, Länge ca. 20 cm, 7,6 gøg8
17.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Figaropanzermuster Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Könige von Syrien, Antiochos IX. 114-95 v. C.
- Skulptur-Christus in der Rast, alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
- Brillantanhänger ca. 0,25 ct,
- Konvolut aus Walther CO2-Pistole P38, Kal.: 4,5 mm, BB und Gamo LP P25, Kal.: 4,5 mm Blowback Bleigeschoss,
- Poststück - Partie Belege und AK etc. altd. Staaten und frühes D.Reich,