Uhrkette
Gold ca. 580, 1 großer Karabiner, 1 drehbar gelagerter Anhänger, Perlmutt Einlage "Bildnis", ein Schmuckstein, Länge ca. 36 cm, österr-ungar. Amtspunze 1872- 1922, 38,4 g Gebrauchsspuren, leicht abgeriebenøx
24.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Uhrkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |