Daniel Richter, welcome to tell
2018, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm
25.01.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 22.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 12.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 25.01.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 8, Tor 2, 1060 Wien |
Prohlídka: | 24.01. - 25.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1982 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut AOC, Champagne, 96 Parker-Punkte
- Graf Hunyady, Oberzeremonienmeister von Kaiser Franz Josef I.
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), Schale
- Brillantring zus. ca.0,30 ct