Tischspiegel in Form einer Sichel von Drachen gehalten,
Holz, plastisch gearbeitet, Höhe 66 cm, Breite ca. 50 cm, Spiegel beschädigt
Expert: Regina Herbst
16.08.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 1975 Château La Lagune, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Solitärring ca. 0,10 ct
- Brillantbrosche Skarabäus