Johann Elias und Jacob Haid 18. Jh." 2 Kupferstiche,
Bildnis von Johannes Stephanus Püttner 20,5 x 13 cm. und Magdalena Sibylla Weissensee,31,5 x 13 cm. nach Gemälden von H. F. L. Matthieu und W. Dietrich Mayer in Passep. Rand fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Josef I.
- Feldpiloten - Abzeichen,
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur