Eisbär,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 23 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Eisbär,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 02.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Paar Schalen,