Čís. položky 139-098487/0001

Grosser Fotobetrachter

Grosser Fotobetrachter - Starožitnosti

um 1880, Klappgestell aus furniertem Holz, grosse bikonvexe Lupe mit 20 cm Dm., Verschluss etwas beschädigt. Größe geschlossen ca. 46 x 26 x 12 cm; dazu eine Pappschachtel.

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

02.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Grosser Fotobetrachter

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 02.01.2019