Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098967/0091

Wiener Silber Gewürzständer,

Wiener Silber Gewürzständer, - Starožitnosti

rechteckig fassoniert, 2 Streugefäße aus blauem Glas mit Silbersteckdeckel, Griff, 15,5 x 8,5 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, Glas geschartet, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

02.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Gewürzständer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 02.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 02.01.2019