Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-100046/0001

Vase mit Muscheldekor,

Thun, Klösterle, Mitte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, Pressmarke, Gold etwas berieben, Rand mit restaurierter Stelle

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Vase mit Muscheldekor,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 02.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 02.01.2019