Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039077/0009

Paar Historismus-Armsessel,

Ende 19. Jh., braun mattierte Eichenholzgestelle, ornamental beschnitzt, volutenartig ausgeführte Armstützen, Stegverbindungen, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Historismus-Armsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Design
Datum: 07.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 07.01.2019