Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039165/0011

Runder Tisch,

20. Jh., Hartholzgestell mit verhalten geschweiften Füßen, palisanderfurniert, mit versch. teilweise gefärbten Edelhölzern marketiert, Zierbeschläge, Platte mit Glasauflage, H: ca. 73,5 cm, D: ca. 78 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Runder Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Design
Datum: 07.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 07.01.2019