Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039161/0001

Salonsitzgruppe,

Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle mahagonifurniert, mit versch. Edelhölzern fein ornamental marketiert, mattiert, bestehend aus: 2 Fauteuils, 1 Sitzbank, ergänzt tapeziert, beschädigt, Oberfläche fleckig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Salonsitzgruppe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Design
Datum: 07.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 07.01.2019