Čís. položky 140-039122/0010

Später Biedermeier-Schrank um 1835/40,

Später Biedermeier-Schrank um 1835/40, - Nábytek

mittels Keilverbindung teilbarer Kirsch-und Fichtenholzkorpus, tw. kirschfurniert, lackiert, flache marketierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 187 x 136,5 x 67 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 07.01.2019