Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066886/0029

Erwin Kettemann *

(München 1897-1971 Tegernsee) "Vorfrühling im Murnauer Moor mit Zugspitze", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.01.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Erwin Kettemann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.12. - 08.01.2019