Konvolut Aquarelle
1 Höger - Umkreis, 3 Skizzenblätter - Putti, 2 Blätter um 1900, signiert Endré, ohne Rahmen, beschädigt, (6) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Aquarelle
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct