Anton Doll
(München 1826-1887) Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern, signiert, bezeichnet (unter dem Rahmen) A. Doll (ligiert) München, Öl auf Leinwand im Oval, 42,5 x 49,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Anton Doll
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tee/Kaffeekanne
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien