Čís. položky 138-059582/0002

Josef Mayburger

Josef Mayburger - Obrazy

(Salzburg 1813-1908) "Der Dachstein und der vordere Gosau See und "Am Gmündner See". Auf Unterlageblatt betitelt; ein Blatt rückseitig signiert, datiert und betitelt Josef Mayburger 1874 Gosau See, Öl auf Papier im Oval, je ca. 10,7 x 14 cm, auf dünner Unterlage montiert bzw. kaschiert (2), (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.01.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Josef Mayburger

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.12. - 08.01.2019