Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066282/0002

Conrad Martin Metz

(Bonn 1749-1827 Rom) Der Bischofsstuhl (Cathedra Petri) in St. Peter in Rom, 1787, Radierung und Aquatinta,47 x 30 cm, am linken unteren Rand bezeichnet "Raffaelle", Passep., gerahmt, (Sch)

Die vorliegende Radierung ist Teil der Folge "Imitations of Ancient and Modern Drawings, Engraved And Published By C. M. Metz", erschienen in London, 1789.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.01.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Conrad Martin Metz

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.12. - 08.01.2019