Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066282/0001

Josef Eisner d.Ä.

(Wien 1756-1837) Zwei Porträtstudien, bezeichnet und datiert "Gezeichnet von J. Eißner 1791" bzw. "Jos: Eißsner 1797", Pinsel in schwarzer und brauner Tusche über Bleistift auf Papier, jeweils 17 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.01.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Josef Eisner d.Ä.

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.12. - 08.01.2019