Teller,
De Porceleyne Bijl, Delft, Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter "Wanli Dekor", Dm. 35,2 cm, blaue Beilmarke, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), Objekt: "PEZ No 17", Cuba, 1974