Altschliffbrillant Solitär ca. 0,15 ct
Gold, Weißgold 585, 1,5 g, RW 58/59øg1
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2019 |