Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 045-194567/0000

Dekorative Damentaschenuhr

Roségold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, tlw. emailliertes Gehäuse, Nummer 168513, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Durchmesser ca. 30 mm, 18,3 g, tlw. ausgeschartet, Service wird empfohlen, Innendeckel Metall, Futteraløx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.01.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Dekorative Damentaschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Datum: 11.01.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.12. - 10.01.2019