Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039165/0006

Historismus Armsessel,

Ende 19. Jh., teilweise gedrechseltes sowie beschnitztes Eichenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Historismus Armsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 14.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2019