Schreibtisch,
Mitte 20. Jh., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 6 Laden, sowie gegenüberliegend 2 Türen, ca. 73 x 150 x 85 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2019 |