Diamantdamenring zus. ca. 1,45 ct
Gold ca. 580, mit Silber doubliert, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,75 ct, zwei Saphire, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 5,2 g
17.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 16.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Schmuckstein Ring