Milchkanne
Silber 800, rund fassoniert, glatte hochgezogene Wandung, geschwungene vertiefte Faltenzüge, teilweise mit Blumendekor, Henkel mit Beinbesatz, vier Standfüße, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen EF, Höhe ca. 13 cm, 287,6 g, fleckigøx
17.01.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Milchkanne
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 16.01.2019 |