Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 53, 3,4 gøg3 ein Diamant mit äußeren Merkmalen
18.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |