** - Berlin Nr. 1/20 und 64/67alle gepr. Schlegel,
sowie 1 Versuchsm., (25), sehr schöne Erhaltung, Mi. 610,-, F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Kožešiny Známky |
Datum: | 29.01.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 14.01. - 29.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,