Doxa
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Handauszug, Schwanenhalsfeinregulierung, Breguet-Spirale, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 1343001, Durchmesser ca. 50 mm, goldener Zwischendeckel, 72,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
10.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Doxa
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 10.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2019 |