Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038829/0007

Bilderrahmen,

Bilderrahmen, - Nábytek

originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, teilweise schwarz nachmattiert bzw. marmoriert, ca. 183 x 126 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Bilderrahmen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 17.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online