Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038678/0002

Historismus Doppeltür,

2. H.19. Jh., Fichtenholz, abgelaugt, mit Profilleisten giebelförmig geziert, schmiedeeisene Einsätze, Falzmaß ca. 223,5 x 142 cm, 2 verglaste Innenflügel, ergänztes Schloss und Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Historismus Doppeltür,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 17.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online