Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022764/0003

Taschenuhr Anfang 20. Jh.

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse mit graviertem Springdeckel "IG", Durchmesser ca. 51,3 mm, 91,4 g, Druckstellen, Glas fehlt, Zifferblatt beschädigt, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 18.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online