Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-062179/0005 -

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.) ohne Titel, Montage auf Samt mit verschiedenen Materialien auf Karton, handsigniert, datiert Hermann Nitsch 06, Nr. 90 von 100 unterschiedlich gestalteter Montagen, 50 x 35 cm, gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

18.12.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Hermann Nitsch *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online